CATEGORIES
MOBILE
qrcode
LINKS
PROFILE
OTHERS

豊田勇造LIVE SCHEDULE

豊田勇造のライブスケジュールを掲載します
2018年4月スケジュール

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

 

4月1日(日) 2018.04.01 Sunday
京都市 八文字屋
7:00pm 開場 7:30pm 開演
京都市下京区木屋町四条上る鍋屋町209-3
木屋町岡本ビル3F
問:TEL 080-6148-1239(百枝)
OA:カオリンズ
2500円 要オーダー
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


4月4日(水)2018.04.04 Wednesday
西宮市 GALWAYゴールウェイ
6:00pm 開場 7:00pm 開演
TEL 0798-26-6499
兵庫県西宮市和上町1-6-104マルシェ西宮1F
JR西宮駅車庫すぐ
当日のみ3000円 要オーダー
共演:おつる(バラーズ)
<おつるとゆうぞうジョイントライブ>
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

 

4月7日(土)2018.04.07 Saturday
倉敷市 Tシャツ工房あらた・ロフトギャラリー

6:00pm 開場 6:30pm 開演
TEL 086-434-8305
倉敷市本町4−8(倉敷美観地区)
予約3000円(1ドリンク付)
当日3000円(ドリンク別)

<血を越えて愛し合えたら>
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


4月8日(日)2018.04.08 Sunday
福岡市 光円寺
開場5:30 開演6;00pm
福岡市中央区天神3丁目12-3
TEL 092-741-4747
with YUZO 博多 SPECIAL BAND
共演 松濱正樹(Vo.G)
無料
<花まつりコンサート at 光円寺>
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

 

4月9日(月)2018.04.09 Monday
佐賀県基山町 ライフステージ基山2Fホール
1:30pm〜 2:45pm
TEL 0942-92-6708
佐賀県三養基郡基山町小倉千代279−3

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


4月11日(水)2018.04.11 Wednesday
甲府市 桜座カフェ
7:00pm 開場 7:30pm 開演
TEL 090-6155-9628
甲府市中央1−1−7
予約3000円 当日3500円 1ドリンク付
小中学生父兄同伴無料
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


4月13日(金)2018.04.13 Friday
松本市 信濃ギャラリー
6:00pm 開場 7:00pm開演
松本市大手4−7−2 ピカデリーホール隣り
上土駐車場内
2500円 ドリンクなど持ち込み自由
ゲスト:宍戸望
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


4月14日(土)2018.04.14 Saturday
長野県飯田市 ふぉの
6:30pm 開場 7:00pm 開演
飯田市中央通4-1-2-B1
予約/前売3000円 当日3500円 ドリンク別
問:090-3440-2647(吉川)

http://yuzo.cute.bz/ (ポスター・ちらし)
ゲスト:松下元英(Vo.G)
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


4月15日(日)2018.04.15 Sunday
諏訪市 アップルハウス
6:00pm 開場 6:30pm 開演
TEL 0266-27-8453
長野県諏訪市下諏訪町矢木車234−2
3000円 1ドリンク付
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


4月19日(木)2018.04.19 Thursday
東京高円寺 宮澤さん宅ライブスペース
6:00pm 開場 7:00pm 開演
TEL 090-9209-1237
杉並区今川1-5-5
中央線荻窪駅下車北口7番乗り場から「法務局杉並出張所前」下車2分
今川2丁目の信号から4軒目

2500円 飲食持ち込み自由
ゲスト:館野公一(Vo.G)
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


4月20日(金)2018.04.20 Friday
東京駒込 東京琉球館
6:30pm 開場 7:00pm 開演
TEL 03-5974-1333
豊島区駒込2−17−8
山手線駒込駅東口を左へすぐ左折そば屋とパン屋の間を直進。
突き当りを右へ2分半。
南北線駒込4番出口から右へ坂を下って3分。
予約3300円 当日3800円 1ドリンク付

ゲスト:深澤裕(Vo.G)、矢野敏広(マンドリン)
<オキナワ・オンマイ・マインドVol.11>
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


4月21日(土)2018.04.21 Saturday
小田原 ジーズキャフェ
6:30pm 開場 7:30pm 開演
TEL 0465-46-1808
小田原市鴨宮342-7
3000円 ドリンク別
共演:オフトーンズ
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


4月22日(日)2018.04.22 Sunday
神奈川大和 イーサン食堂
6:00pm 開場 7:00pm 開演
TEL 046-277-7658
神奈川県大和市 小田急線「南林間」駅前すぐ
予約・前売2500円 当日2800円 1ドリンク付
ゲスト:五十嵐正史&ソウルブラザーズ
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


4月24日(火)2018.04.24 Tuesday
福島県郡山市 ラストワルツ

延期になりました。

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


4月28日(土)2018.04.28 Saturday
京都市 拾得
5:30pm 開場 6:30pm 開演
TEL 075-841-1691
京都市上京区大宮丸太町一筋上る
¥3000(要オーダー)当日のみ
with YUZO BAND (筒井ケイメイ、仲豊夫、山田晴三、永見潤)
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


4月29日(日)2018.04.29 Sunday
中津川市 アトリエ佐々木
6:00pm 開場 6:30pm 開演
TEL 090-7431-6396
岐阜県中津川市加子母2409
ゲスト:松下元英(Vo.G)
3000円 1ドリンク付
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


4月30日(月祝)2018.04.30 Monday
名古屋市 山山堂
6:00pm 開場 6:30pm 開演
TEL 052-763-6262
名古屋市千種区菊坂町2−19
地下鉄「覚王山」駅下車5分
OA:坂上太一(Vo.G)
3000円 1ドリンク付

| 2018.04スケジュール | 15:48 | - | - | - | - |