CATEGORIES
MOBILE
qrcode
LINKS
PROFILE
OTHERS

豊田勇造LIVE SCHEDULE

豊田勇造のライブスケジュールを掲載します
2019年10月スケジュール

10月5日(土)2019.10.05 Saturday
京都市 拾得
5:30pm 開場 6:30pm 開演
TEL 075-841-1691
京都市上京区大宮丸太町一筋上る
with YUZOBAND(筒井ケイメイ、仲豊夫、山田晴三、永見潤)
当日のみ3000円 要オーダー
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

10月6日(日)2019.10.06 Sunday
仙台市 サテンドール2000
6:30pm 開場   7:00pm 開演
TEL 022-225-1743
青葉区立町17-24-BF
予約3000円 当日3500円 ドリンク代別途要500円
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

 

10月7日(月)2019.10.07 Monday
宮城県丸森町 そのつ森(元筆甫中学校)
6:30pm 開場   7:00pm 開演
TEL 0224-87-6362
問:TEL 0224-76-2015(太田)
TEL 090-3122-2231(木皿)
1500円 飲食持ち込み自由
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


10月9日(水)2019.10.09 Wednesday
釜石市 メサ
7:00pm 開演
釜石市嬉野町2-4-1
問:TEL 0193-22-7005(メサ)

090-4555-7971(草山)
ゲスト:YUZO釜石スペシャルバンド、後藤隆
チャージ無料 ドリンク別
<東日本勇造ファン支援ライブ
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


10月10日(木)2019.10.10 Tueseday
陸前高田市 ジャズハウス・ジョニー
6:00pm 開場 7:00pm 開演
TEL 0192-54-3934
陸前高田市竹駒町字仲の沢9
1000円(1ドリンク付)
<東日本勇造ファン支援ライブ>
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


10月13日(日)2019.10.13 Sunday
秋田県羽後町 西馬音内七軒町会館
4:30pm 開場 5:00pm 開演
秋田県雄勝郡羽後町西馬音内
問:TEL 0183-68-2016 (土田6:00pm〜8:00pm)
予約3000円 当日3500円 持ち込み自由

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


10月14日(月祝)2019.10.14 Monday
山形県庄内町余目 ハナブサ醤油蔵
5:30pm 開場   6:00pm 開演
問:TEL0234-43-0404(青江)
前売2500円 当日2700円 ドリンク別

ゲスト:阿部一弥(vo.G)

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


10月18日(金)2019.10.18 Friday
国立市谷保 かけこみ亭
6:00pm 開場 7:00pm 開演
TEL 0425-74-3602
国立市富士見台1-17-12-B1
予約3000円 当日3300円 ドリンク付
ゲスト 館野公一
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


10月19日(土)2019.10.19 Saturday
埼玉県加須市 つるや
4:00pm 開場 5:00pm 開演
TEL 0480-61-0976
加須市土手1-12-10
3000円 1ドリンク&うどん付
限定30名
OA: 熊坂健二&おっくん
問:TEL 090-5801-8484(増田)
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


10月20日 (日) 2019.10.20 Sunday
東京阿佐ヶ谷 あるぽらん’89
5:00pm 開場 5:30pm 開演
TEL 03-3330-8341
阿佐ヶ谷北2-11-12-2F
スター通り商店街
共演 五十嵐正史&ソウルブラザーズ
前売・予約2900円 当日3200円 1ドリンク込
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


10月25日(金) 2019.10.25 Friday
神戸市舞子 居酒屋こずみっく
6:30pm 開場   7:30pm 開演
TEL 078-782-7263
垂水区舞子台6-10-5-2F
JR舞子台より徒歩8分
予約3000円 当日3500円 1ドリンク付
<まっちゃんライブVol.272>
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


10月26日(土)2019.10.26 Saturday
京都市 Barアコシャン
6:00pm 開場 7:00pm 開演
TEL 090-3874-2233
叡山電鉄修学院駅すぐ
予約3000円 当日3500円 1ドリンク付

ゲスト:吉村松喜(Vo.G)、森田大地(G)
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・


10月27日(日)2019.10.27 Sunday
犬山市 喫茶ふう
6:00pm 開場 7:00pm 開演
TEL 0568-61-6515
犬山市東沽券558
3000円 1ドリンク付

 

| 2019.10スケジュール | 17:04 | - | - | - | - |